Жд билеты на поезд Двухэтажный

Билеты на поезд Двухэтажный в Адлер из МосквыПоезд Двухэтажный обеспечивает пассажирское сообщение Москвы с курортами Краснодарского края.

Пассажиры получили возможность купить железнодорожные билеты и отправиться на отдых в Горячий Ключ, Туапсе, Лазаревскую, Лоо, Сочи, Хосту, Адлер в современных двухэтажных вагонах ТВЗ.

К преимуществам двухэтажного поезда в Адлер справедливо относят:

  • Удобный график движения и меньшее время в пути наряду с возможностью перевозки большего количества пассажиров.
  • Снижение стоимости жд билетов в купе и СВ ввиду увеличения общего количества пассажирских мест в вагоне.
  • Оснащенность – двухэтажные вагоны оборудованы всем необходимым для комфортных и безопасных поездок на юг.
  • Экологичность эксплуатации – при изготовлении двухэтажных вагонов использованы инновационные технологии и материалы.
  • Высокий уровень сервиса в поезде.

Поезд Двухэтажный: цена жд билетов, расписание, маршрут

Стоимость ж/д билетов на поезд Двухэтажный регулируется формулой динамического ценообразования. На конечную цену влияют уровень текущего спроса, период времени до отправления поезда, сезонность, другие факторы.

В настоящий момент пассажиры могут купить билеты на двухэтажный поезд РЖД 104В/104Ж по следующим ценам:

  • Купе – от 3 236 руб.
  • СВ – от 16 703 руб.

Плацкартные вагоны в состав поезда Двухэтажный не входят.

Предлагаем выбрать подходящий вагон, дату поездки и приобрести билеты на поезд Двухэтажный в Адлер из Москвы и в обратном направлении.

Билеты на поезд Двухэтажный Москва – Адлер:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
104В
"Двухэтажный"
Москва Казанская
Адлер
10:5010:24 +123 ч. 33 мин.
Купе
3 189
СВ
16 572
Купить

Билеты на поезд Двухэтажный Адлер – Москва:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
104Ж
"Двухэтажный"
Адлер
Москва Казанская
18:5418:25 +123 ч. 30 мин.
Купе
3 772
СВ
19 634
Купить

Другие двухэтажные поезда

Также вы можете купить билеты на поезд Двухэтажный по другим популярным маршрутам.

Билеты на поезд Двухэтажный Москва – Санкт-Петербург:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
006А
"Двухэтажный"
Москва Октябрьская
Санкт-Петербург-Главн.
22:5006:26 +17 ч. 35 мин.
Купе
1 431
СВ
4 986
Купить

Билеты на поезд Двухэтажный Санкт-Петербург – Москва:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
005А
"Двухэтажный"
Санкт-Петербург-Главн.
Москва Октябрьская
23:3607:45 +18 ч. 8 мин.
Купе
1 749
СВ
6 071
Купить

Билеты на поезд Двухэтажный Москва – Казань:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
024М
"Двухэтажный"
Москва Казанская
Казань Пасс
23:1210:51 +111 ч. 38 мин.
Купе
2 140
СВ
7 556
Купить

Билеты на поезд Двухэтажный Казань – Москва:

Номер поездаМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиПримерные ценыДата поездки
023Г
"Двухэтажный"
Казань Пасс
Москва Казанская
18:1106:20 +112 ч. 8 мин.
Купе
2 140
СВ
7 556
Купить

Расписание поезда Двухэтажный

Билеты на двухэтажный поезд Москва - Адлер104В Москва – Адлер:

  • Отправление с Казанского вокзала в Москве в 10:50.
  • Прибытие на вокзал Адлер в 10:24.
  • Время в пути – 23 часа 34 минуты.

104Ж Адлер – Москва:

  • Отправление с вокзала Адлер в 18:54.
  • Прибытие на Казанский вокзал в Москве в 18:25.
  • Время в пути – 23 часа 31 минута.

Поезда 104В/104Ж курсируют по маршруту:

  • Ежедневно, круглогодично.

Маршрут двухэтажного поезда Москва Адлер

На пути следования в Адлер из Москвы поезд Двухэтажный преодолевает расстояние 1 759 км. Фирменный поезд РЖД движется со средней скоростью 75 км/ч и делает 13 остановок.

Самая длительная стоянка на станции Горячий Ключ – 25 минут.

В таблице ниже указаны все ж/д станции, время прибытия, отправления, продолжительности остановок и нахождения в пути на маршруте поезда 104 Москва – Адлер.

Маршрут с остановками поезда Двухэтажный в Адлер из Москвы:

Станция Прибытие Остановка Отправление В пути
Москва Казанская 10:50
Рязань-2 13:05 5 мин 13:10 2 ч 15 м
Мичуринск-Воронежский 15:24 5 мин 15:29 4 ч 34 м
Грязи-Воронежские 16:09 5 мин 16:14 5 ч 19 м
Придача (Воронеж Южный) 17:48 5 мин 17:53 6 ч 58 м
Лиски 18:53 5 мин 18:58 8 ч 3 м
Россошь 20:31 5 мин 20:36 9 ч 41 м
Ростов-Главный 01:47 15 мин 02:02 14 ч 57 м
Краснодар-1 05:08 7 мин 05:15 18 ч 18 м
Горячий Ключ 06:07 25 мин 06:32 19 ч 17 м
Туапсе-Пасс. 07:56 3 мин 07:59 21 ч 6 м
Лазаревская 08:37 5 мин 08:42 21 ч 47 м
Сочи 09:43 8 мин 09:51 22 ч 53 м
Хоста 10:09 2 мин 10:11 23 ч 19 м
Адлер 10:24 23 ч 34 м

Маршрут поезда Двухэтажный Москва – Адлер на карте

К

Состав поезда Двухэтажный в Адлер

В состав двухэтажного поезда включены:

  • Купейные вагоны – 64 пассажирских места в вагоне (вместо 36 в одноэтажном).
  • Вагоны СВ – 30 мест (вместо 18).
  •  Штабной вагон (с купе для инвалидов) – 50 мест (вместо 18-24)
  •  Вагон-ресторан – до 48 мест для приема пищи в обеденном зале.

Оснащение двухэтажного поезда

Билеты на поезд Двухэтажный в Адлер из МосквыВсе вагоны поезда Двухэтажный оборудованы:

  • Кондиционерами и системой отопления.
  • Биотуалетами (3 на вагон) с возможностью пользоваться на стоянках.
  • Лестницами между этажами с удобными поручнями.
  • Жесткими межвагонными герметичными переходами.
  • Подъемником для инвалидных колясок (штабной вагон).
  • Системой видеонаблюдения, пожарной безопасности.

В каждом купе имеются стол, полки для лежания, индивидуальная подсветка, секции для мелких вещей и размещения ручной клади, лестницы для подъема на верхнюю полку. розетки. Окна оборудованы стеклопакетами и защищены шторками.

В СВ установлен ЖК-дисплей для просмотра видеопрограмм.

Доступ во все купе осуществляется с помощью магнитных ключ-карт.

Услуги в поезде Двухэтажный

Билеты на двухэтажный поезд Москва - АдлерПассажиры с билетами на двухэтажный поезд Москва – Адлер получают комплекс бесплатных и платных услуг. Их перечень указан в каждом вагоне.

К гарантированному минимуму оплаченных услуг в поезде Двухэтажный относится:

  • Предоставление комплекта постельного белья и питьевой воды на всем маршруте следования.
  • Застил верхних спальных мест в купе и всех мест в СВ.
  • Уборка вагона, пассажирских купе, туалетов – не менее 3х раз в сутки.
  • Обеспечение пассажиров любой необходимой информацией.
  • Предоставление по требованию столовых принадлежностей (стаканы с подстаканниками, столовые приборы, тарелки), а также настольных игр.
  • Разноска платных горячих напитков, наборов гарантированного питания.

Биотуалеты в двухэтажных вагонах обеспечиваются средствами гигиенического назначения (жидкое мыло, бумажные полотенца, туалетная бумага, накладки для унитаза) улучшенного качества.

Всем пассажирам поезда Двухэтажный доступен мультимедийный сервис с фильмами, музыкой, аудиокнигами. В зонах покрытия сети возможен выход в интернет.

Дополнительные услуги

Билеты на поезд Двухэтажный в Адлер из Москвы с питаниемПассажиры с жд билетами классов обслуживания 2Э, 2Т в купе и 1Э в СВ дополнительно получают:

  • Дорожный набор, в который входят тапочки, расческа, зубная паста, щетка, зубочистки, влажные салфетки. В СВ комплект дополняется рожком для обуви, одноразовыми носовыми платками, косметическими средствами.
  • Печатные издания (журналы, газеты).
  • Питание в виде сухого пайка и горячего питания.

Рацион гарантированного горячего питания выдается и индивидуальной упаковке и включает в себя основное второе блюдо с гарниром, десерт, негазированную минеральную воду. При этом предложен выбор из 3 вариантов блюд.

В СВ предоставляется более расширенный ассортимент, включая мясной салат, фрукты.

Платные услуги

Билеты на поезд Двухэтажный Адлер - Москва с вагоном-рестораномВ перечень платных услуг в поезде Двухэтажный входит:

  • Обеспечение чаем, кофе при обращении пассажира в формате 24/7.
  • Продажа печатной и сувенирной продукции, товаров для путешествий, продуктов питания.
  • Сервис вагона-ресторана.

Вагон-ресторан в двухэтажном поезде функционирует до 23х часов. Пассажирам предлагается сделать заказ в купе или посетить ресторан лично.

Фото поезда Двухэтажный

Билеты на поезд Двухэтажный Москва - Адлер в купе
Купе
Билеты на поезд Двухэтажный в СВ
СВ
Рейтинг
( 4 оценки, среднее 4.75 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Двухэтажные поезда. Билеты, расписание, фото.
Комментарии: 1
  1. Марина Н.

    Отличное начало отпуска! Сначала взяли билеты на поезд Двухэтажный в Адлер в купе дешевле, чем в плацкарт. Такое чудесное динамическое ценообразование )). Потом в первый раз проехали на двухэтажном поезде. Все очень достойно. Сервис действительно на уровне. Проводники внимательные, все рассказывают. Уборка делалась не менее 3х раз за сутки. В вагоне кондиционер (проводница выставила на +23), бесплатная холодная, горячая вода (кофе , чай можно делать в любой момент), в купе проводника есть микроволновка, но мы не пользовались. По гарантированному питанию выбрали курицу с рисом. Вполне нормально. Кое-что подкупили в Воронеже плюс чайное у проводника. Голодными не остались). Доехали быстро, менее суток. Здравствуй, осенний Адлер)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: